Пусть Наурыз принесет благополучие, радость и добро! Желаем весеннего тепла и радости в жизни. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни, море цветов и внимания!
AA+
ГКП на ПХВ "Зерендинская районная больница"
Управление здравоохранение Акмолинской области
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
Запись на прием к врачу
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
Вызов скорой помощи
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
Вызов врача на дом
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
Онлайн заказ рецепта
Пусть Наурыз принесет благополучие, радость и добро! Желаем весеннего тепла и радости в жизни. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни, море цветов и внимания!
ГКП на ПХВ "Зерендинская районная больница"
Управление здравоохранение Акмолинской области
AA+

+7 (777) 777-77-77


Notice: Undefined index: headerType in /var/www/vhosts/zerendacrb.kz/httpdocs/templates/shkola_it/html/mod_btn/authMobileDropdown.php on line 20

Вход в аккаунт

Административно-управленческий персонал
   ФИО Наименование должностей Количество ставок График работы Фото
СЫЗДЫКОВ БАУРЖАН АЙТПАЕВИЧ Главный врач 1,00

пн-пт 

с 8:45-17:45

Вакансия Заместитель главного врача по лечебно-диагностической работе     
ТУРГЫНОВА МАДИНА МАДИНЕТОВНА Заведующий поликлиникой/ врач эксперт 1,50

пн-пт

  с  8:45-17:45

Вакансия Главный бухгалтер 0,50

пн-пт 

с  8:45-17:45

КУСАИНОВА БАКЫТ БЕКСУЛТАНОВНА Главная медсестра  1,50

пн-пт 

с  8:45-17:45

АБДИКАДИРОВ ЖАНБОЛАТ КАИРБЕКОВИЧ
  1. Комплаенс-офицер
  2. Секретарь наблюдательного совета 
  3. Юристконсульт 
  4. Специалист по гос.закупкам
  1. -
  2. 0,25
  3. 1,00
  4. 0,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  АУБАКИРОВА АЙЖАН ЕРБОЛАТОВНА Экономист 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЖАХИНА ДАМЕЛЬ САТЫБАЕВНА Бухгалтер по финансовой работе 0,50

пн-пт 

с  8:45-17:45

Вакансия Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими/ кассир 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

РОМАНЧЕНКО ИРИНА ЮВЕНАЛЬЕВНА Специалист СУЧР 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

МОЛДАБАЕВА АЙЫМГУЛЬ ОРАЛОВНА  Делопроизводитель-секретарь 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

ФЕДОРОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ Инженер по охране труда и технике безопастности /механик 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

БАЙМУТОВ ЖАНАТ КУРМАШЕВИЧ Заведующий хозяйством 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

БАЙГОЖИНА АМИНА РАМАЗАНОВНА Заведующий складом 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

ОТЕБАЕВ АСХАТ САЙРАНБЕКОВИЧ Электрик 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

АСЕНОВ  Сантехник 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

СВЕТЛИЧНЫЙ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ Дворник 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

ТЮКАЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Разнорабочий 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  АКАНОВА КАЛИМА КАРАПОВНА Старшая медсестра поликлинического отделения КДУ 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

САЛАХИЯТ АЙЛАНЫШ  Медсестра кабинета развития ребенка  1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

АДИЛОВА АКМАРАЛ СЕРИКОВНА Медсестра ВКК 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ГАББАСОВА ЫРСАЛДЫ ЖУМАНОВНА Дезинфектор 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

МУСИНА ШЫНАР КЕНЖИГАЛИЕВНА Медсестра процедурного кабинета  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

СЕРИКОВ АЛДИЯР ЖЕНИСҰЛЫ Мед-брат по сбору медицинских отходов 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ШКУРИХИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА Медицинский статистик  1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДЕНИСОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Программист  1

пн-пт

  с  8:45-17:45

Вакансия Программист  1

пн-пт

  с  8:45-17:45

МУСАТАЕВА АЖАР ХАЙРУЛАЕВНА Оператор  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДМИТРИЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Оператор  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДОСЫМБЕК НҰРАЙ ТАЛҒАТҚЫЗЫ специалист  БГ 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ДОНДАГУЛОВА ДИАНА ЖАНБОЛАТКЫЗЫ Провизор 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ГАВРИЛЮК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Мед.сестра аптеки  1

пн-пт

  с  8:45-17:45

 
  МАСЛОВА НИНА МИХАЙЛОВНА Медсестра ЦСО  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  АКПАЕВА ЖАНАР КЕНЖЕБЕКОВНА фельдшер доврачебного кабинета  1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

АЙТПАЕВ ЕРНАЗАР ЕРЖАНОВИЧ Медбрат смотрового кабинета  1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  КАБИЕВА КУЛЬБАРШИН МУТАЛЛАПОВНА Медсестра физиотерапии 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДРЫГИНА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА массажист 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  КРИГЕР ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА Врач-ВОП  (участковый) 1 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

УАКПАЕВА ГУЛЬМИРА ЖАНАТОВНА Врач-ВОП  (участковый) 2 1,25

пн-пт

  с  8:45-17:45

ТАГИЕВА НИГАРА БАХТИЯРОВНА Врач-ВОП  (участковый) 3 1

пн-пт

  с  8:45-17:45

ШОЛТЫШОВА ЗУЛЬФИЯ ЖУМАБЕКОВНА Врач-ВОП  (участковый) 4 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

МИХАЛЕТЬЕВА КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА участковая медсестра 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ҚАЙРБЕКОВА САЯГУЛЬ ХАДЖИМУРАТОВНА участковая медсестра 1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЖОРТБАСОВА БОТАГОЗ ЖЕТПИСБАЕВНА участковая медсестра 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

АНЕЙ ЕРКЕШ  участковая медсестра 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

БАЛТАБАЕВА ҒАЗИЗА МҰХТАРҚЫЗЫ участковая медсестра 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

ИСАБЕКОВА АСЕМГУЛЬ АБУЗАРОВНА участковая медсестра 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

АКМАГАНБЕТОВА АЙША МЕЙРАМОВНА участковая медсестра 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ОРАЗ АЛИСА САКЕНОВНА Врач-педиатр  (участковый) 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

КОРНИЕНКО ОКСАНА НИКОЛАЕВНА Врач-педиатр  (участковый) 1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

КАСИМОВА АЙНА ШОКЕНОВНА участковая медсестра 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

БАЙГАЗИНА АЛИМА САТЫБАЕВНА участковая медсестра 1

пн-пт

  с  8:45-17:45

БЕРКИНБАЕВА ЕРКЕГУЛ  участковая медсестра 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

АБДИЛЬМАНОВА ЕРКЕГҮЛ АЙЫМБЕКҚЫЗЫ участковая медсестра 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ТАНАТАРОВ СЕРИК ЕРМЕКОВИЧ Врач хирург 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДЫБЫСОВА ЖАНАР БАХЫТОВНА Медсестра хирурга  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ТРУНОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ Травматолог-ортопед 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

СЕРИКОВ АЙДАР БАХЫТЖАНОВИЧ Мед-брат врача травматолога  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  Вакансия Врач отоларинголог  

пн-пт 

с  8:45-17:45

КАЗБЕКОВА АСИМА КУНЫБАЕВНА М/с отоларинголога  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  Вакансия Врач офтальмолог     
ЖУСУПБЕКОВА ШАЙЗАДА ХАЙРУЛЛИНОВНА М/с офтальмолога  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ДЮСЕМБЕКОВА ОЛЕСЯ ТЫНЫШТЫКОВНА Врач невропатолог  0,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

АГАЙДАРОВА ТОЛҒАНАЙ АСҚАРҚЫЗЫ М/с невропатолога детского 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  Вакансия Врач эндокринолог     
КУЛИКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА М/с эндокринолога  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  СМАГУЛОВА АЙГЕРИМ АРМАНКЫЗЫ Врач КИЗ   0,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДЕМЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА М/с КИЗ 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  Вакансия Врач эпидемиолог    
МУЦ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА М/с инфекционного контроля 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  САЛИКОВА ЛАЙЛЯ ТАПЫШЕВНА Врач акушер-гинеколог  1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

КАН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ Врач акушер-гинеколог  0,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЕСКАКОВА ГУЛЗАТ ЕЛТАЕВНА Акушерка ЖК 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

АХМЕТЖАНОВА КАИНЖАМАЛ БАЛТАШЕВНА Акушерка смотрового кабинета  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ОМАРОВА ДИАНА ХАМЗИНОВНА Акушер-гинеколог 0,5

пн-пт 

с  13:45-17:45

 

 
  Вакансия Врач дерматолог    
БЫКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА  М/с дерматовенеролога  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  АМАНОВА УМУТЖАН КАДЫРБАЕВНА Врач онколог/маммолог 1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

КОВАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА М/с онколога /маммолога 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ИБРАЕВА УМИТЖАН КУАНДЫКОВНА Врач фтизиатр взрослог/детского  населения  1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДЖИЛКАЙДАРОВА ЖУЛДЫЗ БЕКТАСОВНА М/с фтизиатра  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

МУКУШЕВА КАРЛЫГАШ КУРМАШОВНА Медсестра химизатор  1

пн-пт

  с  8:45-17:45

 
  САТЕМИРОВА ГУЛЬНАР КУАТОВНА Зубной врач  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

КОЗЛОВ АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ дантист 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ЕРГАЛИЕВА ЛАУРА ДАСТАНОВНА Врач психического здоровья /нарколог 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ИВАШОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА М/с кабинета психического здоровья  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  РАХИМЖАНОВ СЕИЛХАН КАБДРАШИТОВИЧ Врач рентгенолог  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

МИХАЛЕТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Рентген лаборант   1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ВАСИЛЬЕВЫХ НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Рентген лаборант   1

пн-пт

  с  8:45-17:45

ГОРОДКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Рентген лаборант   1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ТЕРЕКБАЙ ЛЕНА  Медсестра УЗИ  0,5

пн-пт 

с  8:45-12:45

ОМАРОВА ДИАНА ХАМЗИНОВНА Акушер-гинеколог 0,5

пн-пт 

с  8:45-12:45

 

 
  БЕКЕНОВА ЛАЗЗАТ ТУЯКОВНА Лаборант / туб кабинета 1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЕЛЬЦОВ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ Лаборант  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

БЕЗЛЕР АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА Лаборант  1

пн-пт

  с  8:45-17:45

 
  ОРЕХОВА КАРИНА МИХАЙЛОВНА Регистратор флюрокартотеки 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЖАНГОЖИНА МАЙРА КАРИМЖАНОВНА Детская регистратура 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЗАКАРИНА ДИАНА КАЙРАТОВНА  Регистратор 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ГАЛИМЖАНОВА НУРГУЛЬ АМАНГЕЛЬДИНОВНА Регистратор Cаll-центра 1,5

пн-пт 

с  8:45-17:45

САДЫКОВА АКНУР АЙДАРБЕКОВНА Регистратор 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ТЮЛЕБАЕВА ДИАНА ҚЗЫЛАСКЕРҚЫЗЫ Психолог 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЗЫКРИНА МАКПАЛ АЛИБЕКОВНА Социальный работник  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

АНТОНИЯДИ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Социальный работник  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  САТУБАЛДИНОВА АЙГУЛЬ СЕРИКБАЕВНА Медсестра прививочного кабинета  1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  СУЛЕЙМЕНОВА КИМБАТ АБИЛЬКАИРОВНА М/с кабинета переливания крови  1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45


 
  АЙЧАНОВА НАЗЫМ СЕРИКБЕКОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

АРНОЛЬД АЙГУЛЬ ЖАНЫСБЕКОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

БАҚЫТЖАН ДӘУЛЕТ УӘЛИХАНҰЛЫ Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

БАЛГЫМБАЕВА КЫМБАТ ЕСКЕНДИРОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт

  с  8:45-17:45

БАЛТАБАЕВА АЛМА НУРМАШЕВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

БАРЫШНИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЕСКАКОВА КОКШЕГУЛЬ ДОЖАЕВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ИЛЬЯСОВА МАХАБАТ МУРЗАГАЛИЕВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт

  с  8:45-17:45

КАЙЛАХАНОВА МАХАБАТ СЕРИКОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

МАХАМБЕТОВА АЙНАШ НУРМУХАМБЕТОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

НИКИФОРОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

НУРАХМЕТОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ОМАРОВА БИБИГУЛЬ БУКЕШОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт

  с  8:45-17:45

ОСПАНОВА ЖАНАТ СЕЙФУЛЛИНОВНА Санитарка поликлиники 1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

ОХМЕТХАН АНУЗА  Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ТАСЕНОВА ГУЛЬНАР КЕНЖЕБЕКОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

ЮРИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Санитарка поликлиники 1

пн-пт 

с  8:45-17:45

 
  ДЮСЕМБАЕВ БАКЫТЖАН НАУКАНОВИЧ Водитель  1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ Водитель  1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

КАСЕНОВ КАНАТ САРСЕНБАЕВИЧ Водитель  1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

ДЖАКИБАЕВ ТЕМИРЛАН НУРХАМИТОВИЧ Водитель главного врача 1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

ШАУБЕРТ НИКОЛАЙ АРТУРОВИЧ Водитель  1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45

ШУРУПОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Водитель  1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

СТРИГИН ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Водитель   

пн-пт 

с  8:45-17:45

КИЗЗАТОВ ЖАНЫБЕК АМАНТАЕВИЧ Техник по обслуживанию медицинской техники 0,50

пн-пт 

с  8:45-17:45

ШАУБЕРТ НИКОЛАЙ АРТУРОВИЧ Водитель  1,25

пн-пт 

с  8:45-17:45

МУХАМБЕДЖАНОВ УАЛИХАН БАКИТЖАНОВИЧ Водитель  1,00

пн-пт 

с  8:45-17:45